Каждая компания, в особенности предприятие ООО стремится к максимальному сокращению операционных и прочих материальных издержек. Именно это стремление и привело к возникновению в нашей стране и развитию таких специфических услуг, как аутсорсинг бухгалтерии.

Аутсорсинг бухгалтерии ООО пользуется повышенным спросом данная услуга заключается в доверительном управлении финансами и налогами, которое поручается представителям компании-аутсорсера. Любой бизнес аутсорсинг бухгалтерии использует по мере возникновения такой необходимости. Связана такая потребность с тем, что далеко не все ООО нуждаются в найме на постоянную занятость бухгалтеров.

Аутсорсинг бухгалтерии ООО

Вполне понятен отсюда и простой вывод – если руководитель компании не будет в состоянии загрузить своего бухгалтера на 8 часов в день всю рабочую неделю, то нет никакого смысла тратить весьма большую сумму денег на выплату ему заработной платы и обеспечения его социальным пакетом и страховкой, предусмотренной законодательством нашей страны. Грамотный аутсорсинг бухгалтерских услуг для ООО позволяет в кратчайшие сроки подготовить следующие документы:

  • Первичную документацию по хозяйственным операциям.
  • Составить общую концепцию учета и консалтинговых мероприятий.
  • Выполнить на должном уровне качества бухгалтерский учет по существующим регистрам.
  • Рассчитать размер зарплаты.
  • Рассчитать сумму налоговых выплат.
  • Подготовить налоговый отчет.
  • А также заполнить все предусмотренные бухгалтерские документы.

Цена на бизнес аутсорсинг бухгалтерии


Цена на бизнес аутсорсинг бухгалтерии в первую очередь зависит от производственных объемов компании-клиента, сложности ведения документации и подготовки отчётностей, а также поставленных объемов задач, которые следует выполнить согласно подписанного ранее договора.


Наши услуги

Перечень требуемых бухгалтерских услуг, а также итоговая стоимость оговаривается с клиентом в индивидуальном порядке. В столице заказать аутсорсинг бухгалтерии ООО по цене ниже среднестатистической по Москве и в тоже самое время быть уверенным в достойном качество оказания услуг можно в компании ЦБО.

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.