Бухгалтерские услуги для НКОВ налоговом законодательстве недостаточно конкретики относительно бухгалтерского и налогового учета для НКО. Трактовки законодательных норм размыты и двойственны, что влечет судебные иски со стороны проверяющих органов. Также стоит учесть, что у НКО может осуществлять как коммерческую, так и некоммерческую деятельность. В данном случае нужно разделять средства, которые получены от предпринимательской деятельности, а так же средства, предназначенные для целевого пользования.

Удаленно вести бухгалтерию и решить ваши проблемы поможет Центр Бухгалтерского Обслуживания. Он оказывает помощь в области бухгалтерского учета не один год, имеет только положительные отзывы от клиентов. Компания выполняет огромный спектр бухгалтерского сервиса, в том числе, бухгалтерские услуги для НКО. Территориально она находится в Москве, имеет свой сайт в Интернете. Бухгалтерские услуги для некоммерческих организаций в ЦБО имеют ряд преимуществ,  основные их них:

  • Операции, касающиеся предпринимательской деятельности, и подлежат раздельному учету
  • Учет целевого финансирования, а также помощи от спонсоров
  • Все сведения о клиентах сугубо конфиденциальны
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Использование специализированного программного продукта для учета НКО
  • Значительный накопленный опыт работы с НКО

У НКО также возникает необходимость составлять специализированные отчеты в фондирующую организацию, зачастую эти отчеты довольно запутаны и объемны. Также по средствам из бюджета необходимо иметь специальные счета в банке и учитывать требования по расчетам с них.

В этом случае компания ЦБО придет на помощь. Специалисты Центра Бухгалтерского Обслуживания имеют достаточную практику в составлении годовой и ежеквартальной отчетности в соответствующие органы.

Цена на бухгалтерские услуги для НКО

Цена на бухгалтерские услуги для НКО достаточно приемлема. Рассчитывается она в индивидуальном порядке. Заказать бухгалтерские услуги для НКО можно на официальном сайте ЦБО. Сотрудники Центра Бухгалтерского Обслуживания — профессионалы.

Наши услуги

Оставьте заявку, и мы оперативно свяжемся с Вами и проконсультируем по всем интересующим вопросам: