Бухгалтерский учет рекламных услугИмеет ли свою специфику учет рекламных услуг? Каждый вид деятельности имеет свои специфические характеристики и операции, то же относится к рекламному бизнесу.

Слово реклама, в переводе с латинского, означает утверждать, выкрикивать, то есть уже в лингвистическом смысле слова находится его суть, то есть распространять сведения о чем-то без согласия слушателей. Итак, реклама – информация, распространенная различным способом, в любой форме с использованием разнообразных средств, ее основная задача — привлечение внимания к рекламируемому объекту.  Каждый день мы сталкиваемся с ней: в Интернете, транспорте, по телевидению, на бигбордах и т.д.

При этом, главное не путать рекламную информацию с данными о компании, информацией о товаре, сервисе. В наше время, реклама стала одной из основных составляющих продвижения товаров и услуг на рынке. Естественно, нужно не забывать, что расходы на нее предприятию нужно учитывать в соответствии с законом. Поэтому каждый вид мероприятий рекламного характера следует правильно классифицировать.

Занимаются этим вопросом бухгалтера. Бухгалтерский учет рекламных услуг требует знаний законодательства и точности. Для подтверждения расходов на рекламу нужно иметь договор на ее размещение и акт о выполнении работ, а также платежные документы. В налоговом учете главной особенностью отражения расходов на рекламу есть их разделение на нормируемые — учитывающиеся в полной мере и ненормированные — которые учитываются частично.

Цена на бухгалтерский учет рекламных услуг

Заказать бухгалтерский учет рекламных услуг можно в Центре Бухгалтерского Обслуживания. Специалисты компании прекрасно ориентируются в тонкостях данного учета, хорошо знают законодательство в этой сфере. Выполнят свою работу быстро и качественно.

Центр Бухгалтерского Обслуживания имеет свой сайт в Интернете, на котором подробно изложена информация о компании и ее деятельности. Там также  существует такой сервис, как обратный телефонный звонок, то есть Вам перезвонят сотрудники ЦБО. Цена на бухгалтерский учет рекламных услуг рассчитывается индивидуально и зависит от ряда причин. Договор подписывается только после обсуждения всех нюансов и деталей работы. На все интересующие Вас вопросы ответят квалифицированные сотрудники ЦБО.

Наши услуги