Бухгалтерское сопровождение под ключ

Вы только что открыли фирму и не разбираетесь в ведении бухучета? Ваша компания давно существует на рынке, но работа главного бухгалтера вас не устраивает? Выход есть: заказать бухгалтерское сопровождение под ключ. Центр бухгалтерского обслуживания в Москве предлагает высококвалифицированное сопровождение ООО, ИП. Обратившись к нам, вы сможете недорого получить грамотные консультации по бухгалтерской, кадровой, налоговой политике, а также полностью передать все финансовые вопросы на аутсорсинг.

Цена на бухгалтерское сопровождение под ключ

Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Заказывая полный комплект услуг, вы получите:

  • Своевременную подготовку квартальной, годовой отчетности, предоставление деклараций в налоговую службу, внебюджетные фонды.
  • Расчет зарплаты, НДФЛ, больничных листов, декретных, отпускных.
  • Аудит бухучета, консультации по оптимизации налоговой системы компании.
  • Регулярные проверки входящей финансовой документации, оформление исходящих писем и платежек.
  • Защиту от рисков во время проверок налоговыми и другими надзорными органами. Наши специалисты берут исправление недочетов на себя.

Заказывая бухгалтерское сопровождение под ключ в Москве, вы сможете значительно сэкономить. Наши услуги стоят дешевле, чем содержание штатного бухгалтера и кадрового отдела. Обслуживание компании ведется непрерывно. В случае болезни или отпуска закрепленного за вашей фирмой специалиста его оперативно заменяет другой компетентный сотрудник Центра.

Для расчета стоимости услуг для вашей компании подайте заявку нашим менеджерам. Они оценят объем работы, озвучат итоговую цену, условия сотрудничества, подготовят договор. Подписав его, вы сможете полностью сосредоточиться на бизнесе и раз и навсегда забыть об уплатах штрафов и пеней по вине бухгалтера.

Наши услуги

 



*Поля обязательные для заполнения