Любая компания или предприятие нуждаются в профессиональном специалисте, который будет следить за изменениями финансовой отчетности, важных документов. На сегодняшний момент наиболее выгодным решением является обращение к высококвалифицированному бухгалтеру или к команде таких специалистов. Вам не нужно нанимать сотрудника в штат, можно обратиться к бухгалтерской фирме, которая всегда в курсе нововведений в экономике и бизнесе.

Виды бухгалтерских компаний

Компания, оказывающая бухгалтерские услуги для других предприятий и бизнесменов, называется бухгалтерской компанией. Такая фирма занимается всеми делами в сфере экономики и бизнеса, играет роль аутсорсера.

Можно выделить несколько разновидностей бухгалтерских компаний:

Юридические.

Проводят регистрацию предприятий и при этом оказывают бухгуслуги. В юридические фирмы обращаются новички в бизнесе, например, недавно открывшиеся ИП, ООО, ЗАО. Также нередко юридическими услугами пользуются иностранные организации, которым нужно вникнуть в особенности налогообложения для составления отчетов о работе.

Аудиторские.

В такой компании бухгалтерские услуги не являются главной специализацией, но, не смотря на это, они их оказывают. Данные подразделения детально следят за всеми операциями компании, ведут общую картину погрешностей в бизнесе.

Специализированные.

Деятельность фирмы основана на улучшении качества отчетности, снижении издержек компании. Обратившись в такую организацию, у вас появится возможность сосредоточиться на собственном бизнесе, не отвлекаться на ненужные дела.

Что входит в услуги бухгалтерской фирмы?

  1. Составление налоговых отчетов.
  2. Подготовка различных платежей.
  3. Расчет заработной платы для всех сотрудников предприятия.
  4. Составление бухгалтерских отчетов.

Какие услуги может выполнять бухгалтерская фирма?

Компания может проконсультировать по поводу налогообложения, смены руководства, но главной специализацией является:

Сопровождение бухгалтерии.

Данная услуга оказывается как в случае первичного оформления документации, так и при долгом ведении бизнеса. Заказав сопровождение, вы можете не отвлекаться на составление документов и написание налоговых отчетов и полностью сконцентрироваться на своих важных делах.

Обслуживание бухгалтерии.

В дополнение к ведению документации, компания будет проводить качественный анализ работы предприятия, оказывать профессиональные консультации по появляющимся вопросам.

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезду.