Расценки на бухгалтерские услугиВы хотите оптимизировать уплату налогов и отчислений, снизить финансовые риски? Тогда вам необходимо обратиться в Центр бухгалтерского обслуживания в Москве. Мы предоставляем компаниям, индивидуальным предпринимателям профессиональные бухгалтерские услуги. Наши специалисты ведут клиентов ежедневно, заменяя друг друга на время отпусков, больничных. Передав нам ведение бухгалтерии, вы также получите высококвалифицированную поддержку юристов.

Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Мы предлагаем выгодные расценки на бухгалтерские услуги. На итоговую стоимость влияют несколько факторов:

  • Форма налоговой отчетности. Если компания подает декларацию о доходах по упрощенной системе, стоимость обслуживания снижается.
  • Штат. Чем больше официально устроенных, работающих по договору найма сотрудников, тем дороже придется платить.
  • Количество направлений деятельности фирмы. Компания, занимающая одновременно оказанием услуг и продажей товаров, требует больших объемов работы бухгалтеров, аудиторов и юристов.
  • Наличие или отсутствие ошибок, сделанных штатными бухгалтерами. Сотрудники Центра в обязательном порядке устраняют их и работают с уже выставленными претензиями от налоговой службы.

Для того, чтобы получить точные расценки на бухгалтерские услуги в Москве, воспользуйтесь онлайн калькулятором или свяжитесь с нашими менеджерами. Обратившись к нам, вы получите своевременную подготовку и сдачу отчетности, грамотное представление интересов фирмы во время проведения выездных проверок, оперативное исправление ошибок и законное снижение налоговых трат. Уже с первых дней мы предложим вам варианты оптимизации налогов и поможем уменьшить сумму отчислений. Взаимодействуя с Центром, вы получите возможностью посвятить рабочее время исключительно развитию компании, не тратя его на сверку доходов и расходов.

Наши услуги

 





Примерная стоимость услуги

рублей в месяц.