Как глобальная, так и отечественная экономика в наши дни развивается за счет осуществления, последовательного комплексного финансирования большинства основных отраслей деятельности. Инвестиции это основное топливо двигающее вперед экономику. Для осуществления инвестиционной деятельности создаются специальные компании, которые именуются инвестиционными. Подобные фирмы в себе аккумулируют денежные средства и перенаправляют их в облигации и прочие ценные бумаги перспективных с точки зрения аналитики рынка организаций.

Для выполнения подобных задач требуется регистрация инвестиционной компании в предусмотренном законодательством нашей страны порядке. Как дополнительная опция инвестиционные компании могут вести реестр собственников ценных бумаг, а также осуществлять депозитарную профессиональную деятельность. Инвестиционные компании могут осуществлять следующие виды деятельности:

  • Брокерская — продажа и купля ценных бумаг согласно договоренности с заказчиком.
  • Управленческая деятельность — управление ценными бумагами.
  • Дилерская – продажа-покупка ценных бумаг по своему усмотрению и за счет фирмы.

Инвестиционные компании в наши дни классифицируют в зависимости от цели их создания и направления деятельности. В основном подобные организации занимаются сбором денежных средств своих клиентов и дальнейшим их инвестированием в выгодные с точки прибыли организации и проекты. Также эти компании могут заниматься распределение материальных средств сразу в несколько самых разных проектов. Это позволяет значительно снизить возможные риски инвестиций и повысить процент их прибыльности в будущем.

Цена на регистрацию инвестиционной компании

Стоимость регистрации инвестиционной компании зависит от вида лицензии, которую требуется заполучить, перечня видов деятельности, а также разных дополнительных услуг.  В любом случае окончательно сумма оплаты за регистрации оговаривается в индивидуальном порядке с клиентом и обозначается в договоре. Лучше всего заказать регистрацию в специализированной организации, в которой работает  штат настоящих специалистов, готовых прийти на помощь и в кратчайший срок решить все поставленные вопросы с высокой итоговой результативностью.

Наши услуги

 





Примерная стоимость услуги

рублей в месяц.