Регистрация предприятияКаждый бизнес в России, да и во многих других странах мира, начинается с регистрации предприятия согласно всем буквам местного законодательства. Процесс регистрации компании дело весьма хлопотное и оно требует наличия юридических знаний, длительной практики выполнения подобных работ, а также наличия достаточного количества свободного времени.

В законодательстве нашей страны в отношении процедур регистрации предприятий существует большое количество подводных камней, так что ошибиться можно на любом этапе выполнения этих юридических процедур. В связи с этим, руководителю будущей компании, для того чтобы быстрее ее зарегистрировать, лучше всего обратиться к профессионалам.

Только опытные специалисты, имеющие за своими плечами достаточный багаж познаний и опыта, смогут быстро и на достойном уровне профессионализма, осуществить регистрацию предприятия любой формы собственности. Компании, оказывающие услуги по регистрации предприятий основной своей целью преследуют не реализацию услуги по оформлению ООО, а оперативное и комплексное решение всех вопросов своих заказчиков. Регистрация предприятия в Москве такими компаниями осуществляется в максимально сжатые сроки и стоимость услуг вполне демократична.

Цена на регистрацию предприятия

Сразу стоит отметить, что цена на регистрацию предприятия колеблется в зависимости от нескольких факторов. В частности, стоит упомянуть в первую очередь следующие пункты, непосредственно влияющие на окончательную стоимость регистрации, такие как: является ли учредитель резидентом России или же нужно получать ИНН для нерезидента и требуется ли помощь в подборе юридического адреса.

Важно помнить, что цена на регистрацию предприятия в Москве для иностранного юридического лица будет на порядок выше. Связано это с тем, что процедура регистрация требует подготовки большего количества документов для подачи в регистрирующую налоговую. В среднем рассмотрение подготовленных документов занимает 5 рабочих дня с момента их подачи.

Если вся документация была составлена верно, то в установленный срок вы получаете документы и можете приступать к ведению деятельности.

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав автомобиль.