Регистрация строительной фирмыРегистрация строительной фирмы относится к довольно сложной, с юридической стороны зрения, процедурой, требующей наличия соответствующих познаний и опыта, накопленного за годы практики. Важно понимать, что регистрация строительной фирмы это не только грамотное выполнение работ по подготовке документов для их дальнейшей подачи в ЕГРЮЛ, но и вступление в такую организацию как СРО. При этом каждая компания собирающаяся осуществлять свою деятельность в сфере строительства обязана быть членом саморегулируемой организации (сокращенно СРО).

В наше время получить СРО не всегда легко, поскольку эта процедура подразумевает множество подводных камней. Главным образом, для того, чтобы получить СРО, необходимо правильно оформить всю документацию, а решить эту задачу самостоятельно практически невозможно, конечно, если вы не являетесь профессиональным юристом. Обращаясь к профильным специалистам, вы можете быть уверены в том, что они помогут оформить всю необходимую документацию качественно и быстро, что существенно сэкономит ваши денежные средства.

Среди неоспоримых преимуществ услуг компании, специализирующейся на регистрации строительных компаний в Москве, стоит отметить следующие пункты:

  • Надежность.
  • Гарантия 100% результата.
  • Краткие сроки осуществления регистрации.
  • Наличие сплоченной команды специалистов высокой квалификации.
  • Демократичные расценки на оказываемые услуги.

Цена на регистрацию строительной фирмы

Регистрация строительной компании подразумевает выполнения целого ряда работ и комплексного решения юридических задач. Именно от их объема, а также сроков выполнения и зависит напрямую цена на регистрацию строительной фирмы. Также в итоговой стоимости регистрации учтены расходы на процедуру обязательного вступления компании в СРО. Стоит заметить, что сегодня все предприятия имеют право получить СРО без посторонней помощи, но это подразумевает, что при решении многих вопросов им придется также рассчитывать на собственные силы. Конечно, намного проще обратиться за помощью в специализированную компанию сотрудники которой смогут грамотно подойти к вопросу, связанному с регистрацией строительной компании и ее вступления в СРО.

Также существует в Москве, чтобы получить СРО, возможность купить уже готовую фирму, у которой имеются все необходимые допуски. Это наверняка поможет достигнуть желаемого результата в кротчайшие сроки, поскольку определенная фирма наверняка уже располагает клиентской базой и определенной репутацией, что позволяет продолжать работу в выбранном направлении. Вполне понятно, что сам руководитель компании должен решать, как именно ему удобнее всего зарегистрировать свою деятельность в строительной сфере и получить допуск СРО.

Наши услуги