Ни один современный бизнес независимо от формы собственности и размеров товарооборота, а также вида налогообложения не может обойтись без услуг бухгалтерского сопровождения. При этом бухгалтерское обслуживание Электросталь осуществляется как на постоянном основании (штатный бухгалтер) так и на временной форме, компаниями аутсорсерами.

Понятно, что главная задача любого бизнеса получение прибыли. Компания продает свой товар или услугу, и от того насколько грамотно выстроена ее бизнес-структура, ведение бухгалтерии и зависит ее процветание.

Бухгалтерское обслуживание в наше время, просто необходимо. Для этого отлично подойдут услуги аутсорсинговых компаний, в частности ЦБО. Аутсорсинг — слово английского происхождения и дословно означающее, использование услуг извне.

Виды услуг бухгалтерского обслуживания

Вам нужен ответственный бухгалтер, которому вы можете доверять? Воспользуйтесь услугами команды специалистов ЦБО со стажем работы более 9 лет. Мы помогаем сделать ваш бизнес стабильным, конкурентоспособным, готовым к новым вызовам рынка.

Основные виды услуг бухгалтерского сопровождение зарубежной компании в себя включают:

  • Обучение подготовке исходных документов, управление потоком документов посредством автоматической записи; консультирование и предоставление технической поддержки;
  • Контроль правильной подготовки и публикации исходных документов в компьютеризированной системе, уведомление о недостающих документах;
  • Подготовка всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности, представление отчетов Государственной налоговой инспекции, фондов социального страхования и статистических органов;
  • Расчет заработной платы, налогов и других обязательных платежей;
  • Консультирование по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и администрирования документов;
  • Представление интересов, связанных с отчетностью в государственных органах, участие в налоговых проверках.

По желанию заказчика могут составляться внутрикорпоративные формы отчетности.

Компания ЦБО взаимодействует с налоговыми органами, а также подготовляет отчетности по МСФО.

При подписании соглашения о поддержке бухгалтерского учета вы можете передать все функции вашего главного бухгалтера в нашу компанию и управлять только исходными документами.

Мы проанализируем структуру, поле и специфику вашей компании, ваш поток документов и объемы продаж. Мы также разработаем и скорректируем вашу политику ведения документации в соответствии с действующими законами и основываемся на особенностях вашего бизнеса. Мы уделяем особое внимание сохранению полученной финансовой и коммерческой информации в конфиденциальности и обеспечению ее надежной защиты .

Цена на бухгалтерские услуги Электросталь

Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Цена на бухгалтерские услуги Электросталь зависит, в первую очередь, от объема выполняемой работы и специфики самой компании заказчика. Договор подписывается только после уточнения  всех деталей нужных услуг. Заказать бухгалтерское обслуживание Электросталь можно в компании ЦБО на ее официальном сайте по оптимальной цене и любым удобным способом.

При этом бухгалтерские услуги для ВЭД — юридическим лицам предоставляются в кратчайшие сроки. Ведь  бухгалтеры-специалисты ЦБО прекрасно разбираются в законодательной базе ВЭД, ее изменениях, что дает возможность действовать максимально эффективно.

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашку.