Бухгалтерские услуги УСНБухгалтерские услуги для упрощенной системы налогообложения (УСН). УСН — вид налогового режима, когда организация не платит несколько налогов: налог на прибыль, налог на имущество, налог на добавленную стоимость и ряд других, а взамен их уплачивает только один налог с доходов, применяемых для УСН. Таким образом, общая налоговая нагрузка сильно снижается, что очень удобно для предпринимателей и мелких предприятий. Но и здесь есть много нюансов и хитростей. Которые необходимо учитывать, чтобы оптимизировать расходы на налоги.

Начиная с 2013 года, благодаря новому законодательству, появилась необходимость вести бухгалтерский отчет и сдавать бухгалтерскую отчетность, для составления которой по УСН требуются первичные бухгалтерские документы, например, банковские выписки, приходные и расходные кассового ордена и др. Компании, перешедшие на УСН-15%, обязаны вести учет как доходов, так и расходов. Также никто не отменял отчетность по персоналу в ПФР, ФСС. Что бы самостоятельно предпринимателю вести бухгалтерский отчет, он должен хорошо ориентироваться в законодательстве и тонкостях бухучета. Поэтому очень разумно воспользоваться услугами специальной компании. Бухгалтерское сопровождение, в наше время, просто необходимо.

Для этого отлично подойдут услуги аутсорсинговых компаний. Аутсорсинг в переводе дословно означающее использование услуг извне. Центр Бухгалтерского Обслуживания — отличный вариант, территориально он находится в Москве. Компания имеет штат высококвалифицированных специалистов, работающих усердно и скрупулезно.

Стоимость бухгалтерских услуг УСН

Стоимость бухгалтерских услуг УСН относительно не высока. Цена на бухгалтерские услуги УСН рассчитывается только в индивидуальном порядке.

Заказать бухгалтерские услуги УСН можно на сайте компании ЦБО или обратившись непосредственно по адресу ее размещения. Помните, что для процветания и успеха бизнеса необходима помощь специалистов профессионалов своего дела. Качественное бухгалтерское сопровождение — практически залог успеха в бизнесе! Ведь Вы получите не только хороший учет, но и поддержку целой команды специалистов, которые помогут решить очень многие вопросы, связанные с деятельностью малого предприятия.

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.