Бухгалтерское обслуживание ООО

Грамотно осуществленное бухгалтерское обслуживание ООО это прямой путь к процветанию любой компании независимо от рода деятельности, которые она осуществляет. Стоит заметить, что комплексное бухгалтерское сопровождение ООО состоит из ведения бух регистров и составления налоговых отчётностей.

Проверено на практике, что ни одно ООО не может нормально осуществлять свою деятельность, да и вообще стать процветающим предприятием, не обеспечив грамотное бухгалтерское сопровождение своей деятельности, а также своевременное составление отчетностей в различные государственные и контролирующие организации.

Штатный бухгалтер требует немалых материальных вложений, и не всегда руководитель может обнаружить его профессиональную несостоятельность, если сам не имеет в этой области достаточно знаний. Ведь ему требуется ежемесячно выплачивать немаленький оклад (если он действительно профессионал), а также обеспечивать социальным пакетом и гарантированным оплачиваемым отпуском.

Для небольших либо (или) только открывшихся компаний это довольно накладно в материальном плане. В таком случае идеальным выходом будет воспользоваться услугами Центра бухгалтерского обслуживания, который в Москве пользуется немалой популярностью.

Стоимость бухгалтерского обслуживания ООО на УСН

Многие руководители компаний нередко задают себе вопрос — сколько стоит бухгалтерское обслуживание ООО в месяц. Ответ на него не однозначен. Стоит сразу заметить, что стоимость бухгалтерского обслуживания ООО на ОСНО, а также на УСН не статична и зависит от нескольких факторов. В частности стоит отметить следующие пункты:

  • Вид деятельности предприятия.
  • Тип налогового учета.
  • Регулярность выполнения услуги по бухучету.
  •  Объем работ по составлению отчетностей.
  • Размера рабочего коллектива компании.

Цены на бухгалтерское обслуживание ООО оказываемое ЦБО вполне демократичны и будут по карману даже небольшим компаниям, которые только становятся на ноги. Можете сами в этом убедиться воспользовавшись калькулятором услуг:

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.