Понимаете, что стали тратить много времени на решение бухгалтерских вопросов? Пени и штрафы от налоговой службы приходится оплачивать каждый квартал? Штат бухгалтеров раздут, а об оптимизации налогов говорить не приходится? Обратитесь в Центр бухгалтерского обслуживания в Москве. Мы предлагаем комплексное бухгалтерское сопровождение компаний. Выбирая нас, вы получите непрерывную помощь специалистов по выгодной стоимости. При этом вам не потребуется содержать большой штат бухгалтеров, самостоятельно вникать в изменения в законодательстве.

Бухгалтерское сопровождение компанийЦена на бухгалтерское сопровождение компаний

Делая ставку на сотрудничество с Центром, вы гарантированно получите профессиональные бухгалтерские и юридические услуги. Наши сотрудники ежедневно:

  • Защищают интересы клиентов. Приступая к работе, Центр для начала выявляет ошибки, допущенные предшественниками, и исправляет их. Мы на связи с клиентами без выходных и отпусков. Поэтому ваши сотрудники могут получить грамотную консультацию в любой момент.
  • Выполняют всю тяжелую работу. А именно: подготавливают, сдают отчеты в налоговую и внебюджетные фонды, взаимодействуют с контрагентами, обрабатывают финансовую корреспонденцию, представляют компанию во время проверок надзорными органами.
  • Работают над оптимизацией расходов на налоги. Мы заинтересованы в развитии вашего бизнеса, поэтому предлагаем законные схемы снижения налогов и отчислений.
Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Стоимость услуг зависит от направления деятельности фирмы, количества официально оформленных сотрудников, типа налоговых отчислений. Для того, чтобы заказать бухгалтерское сопровождение компаний в Москве и узнать точную стоимость обслуживания фирмы, позвоните нашим менеджерам. Они зададут вам уточняющие вопросы и произведут расчет итоговой цены.

Наши услуги

 





Примерная стоимость услуги

рублей в месяц.