Организации, оказывающие бухгалтерские услуги

Организации по оказанию бухгалтерских услуг представляют собой мобильные и эффективные компании различных размеров и уровня организации. Они берут на себя выполнение определенных работ и решение текущих задач в области налогообложения, бухучета. Это могут быть как отдельные предложения, так и комплексные задачи, где на решение стоящих вопросов и достижения целей необходимо продолжительное время.

К основным видам деятельности организаций, оказывающих бухгалтерские услуги, относятся:

  • ведение ежедневного бухгалтерского учета, полностью или частично;
  • подготовка, сдача налоговой отчетности в соответствии с текущими требованиями;
  • оптимизация налогообложения по результатам изучения входных условий;
  • оформление налоговых льгот, вычетов;
  • планирование расходов будущих периодов;
  • услуги аудита, аутсорсинга, консалтинга.

В процессе происходит обмен информацией, включая конфиденциальную. Большинство предприятий бухгалтерского обслуживания гарантирует сохранение в тайне необходимых для эффективной работы, предоставленных компанией – клиентом сведений.

Организации по оказанию бухгалтерских услуг в Москве

Множество организаций, оказывающих бухгалтерские услуги в Москве, являются головными компаниями с филиалами в крупных городах, а также регионах России. Почти все подобные компании захватывают и Московскую область вместе с Москвой. Поскольку конкуренция на столичном рынке высока, то уровень, скорость, эффективность работы московских компаний превосходит остальные, что логично.

Когда необходимо подготовить в короткий срок и сдать ежеквартальную или годовую отчетность. Когда стоит задача по пересмотру и оптимизации налогообложения компании. Когда надо провести аудит – московские или питерские компании имеют ряд существенных преимуществ. Что особенно эффективно при расположении недалеко от столиц.

Центр бухгалтерского обслуживания в Москве предлагает перспективные варианты и современные схемы работы по 95% видов работы в области бухучета.

Свяжитесь с нами. Вы получите полный анализ состояния и рекомендации по методам. Будет проведена постановка задач и поиск решений. Начнется совместная работа и через определенное время перемены в эффективности функционирования организации станут заметны невооруженным глазом.

Стоимость бухгалтерского обслуживания

Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Стоимость ликвидации предприятия Вы пришли к выводу, что ваша организация, давно не приносит вам никакого дохода, а возникают только расходы на содержание организации (сдача бухгалтерской отчетности, подтверждение юридического адреса, банковское обслуживание расчетного счета и.т.д) – есть решение из сложившейся ситуации это ДОБРОВОЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ, которая по срокам занимает порядка 3,5 месяцев и по стоимости не является недорогостоющей. Это один из самых легальных способов закрытия фирмы, при условии что у организации отсутствуют задолженности перед контрагентами , налоговыми органами, ПФР, ФСС.

Стоимость ликвидации предприятия Вы пришли к выводу, что ваша организация, давно не приносит вам никакого дохода, а возникают только расходы на содержание организации (сдача бухгалтерской отчетности, подтверждение юридического адреса, банковское обслуживание расчетного счета и.т.д) – есть решение из сложившейся ситуации это ДОБРОВОЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ, которая по срокам занимает порядка 3,5 месяцев и по стоимости не является недорогостоющей. Это один из самых легальных способов закрытия фирмы, при условии что у организации отсутствуют задолженности перед контрагентами , налоговыми органами, ПФР, ФСС.

Воспользуйтесь нашим калькулятором

Мы гарантируем вам точность и конфиденциальность

Расчет бухгалтерских услуг





Примерная стоимость услуги

рублей в месяц.


Как мы работаем

Вы отправляете заявку на бухгалтерское обслуживание либо звоните на +7 (495) 727-06-90

Встречаемся и обсуждаем задачи. Согасовываем и подписываем договор на бухгалтерское обслуживание

Назначаем Вам главного бухгалтера, котоый будет полностью курировать Вашу компанию 24/7

Изучаем всю документацию
в компании. Предоставляем взвешенную информацию собственнику

Выполняем свои непосредственные обязанности: полный учет и сдача налоговой отчетности

Вы не вспоминаете про нас, так как занимаетесь развитием бизнеса. Мы же обеспечим надежность бухгалтерии

Отзывы о компании

Николай Николаевич

Удаленный бухгалтер перестала выходить на связь, а для моего бизнеса это критично. Не можем себе позволить упустить контроль над финансами даже на пару дней. Решил поискать подрядчика, а именно компанию, которая будет вести бухгалтерию «под ключ», что называется. ЦБО понравились комплексным подходом, перед договором обязательная встреча.

Наталья Викторовна

В Центре Бухгалтерского Обслуживания понравился нормальный человеческий поход и отношение к клиентам. За все время сотрудничества (более 2-х лет) ни разу не было проблем с отчетностью и налоговой. Честное слово, я просто выдохнула и отдала все профессионалам. Это помогло мне сконцентрироваться на моих делах. Спасибо большое за работу!

Сергей Владиславович

Спасибо ЦБО выручили в нужный момент — накопились вопросы, на которые наш бухгалтер затруднялась ответить, начали искать в интернете тех, кто с большим опытом в данной профессии и натолкнулись на ЦБО. Специалисты очень простые в общении и подкупают честностью, профессионализм очень высокий. Еще раз спасибо, за помощь!

Наши преимущества

Работаем по договору

Тем самым мы обеспечиваем клиентам финансовые гарантии результата

Оптимизация

Оптимизируем бухгалтерский учет налоги, сохраняя Вашу прибыль

9 лет опыта

Накопленный опыт гарантирует высокое качество бухгалтерских услуг

Решаем сложные задачи

Профессиональная команда быстро поможет в любой сложной ситуации

Современные технологии

Средства автоматизации позволяют нам работать быстро и избегать ошибок

Комплекс услуг

Мы предоставляем комплекс услуг для бизнеса, снижая Ваши затраты!

Наши
сотрудники

Самое ценное, чем может гордиться любая коммерческая организация — это персонал, люди, профессионалы своего дела, которые всегда смогут ответить на запросы Клиента и помочь ему в острый момент.

Мы гордимся всеми нашими людьми, начиная от младших бухгалтеров и, заканчивая руководителями. Потому что команда создается единомышленниками, увлеченными делом умами.
Вы можете быть спокойны, потому что получите лучший сервис и лучшую команду бухгалтеров. Мы готовы доказать это реальными делами.

Елена

Старший бухгалтер

Любовь

Старший бухгалтер

Екатерина

Старший бухгалтер

Наталья

Старший бухгалтер

Ольга

Старший бухгалтер

Анна

Ст. бухгалтер по зарплате

Новости

При каких условиях возможен переход на ЕНВД комиссионера, специализирующегося на розничной торговле

Согласно информации в письме Минфина РФ от 6 февраля 2020 года, у комиссионера есть возможность перейти на ЕНВД в том случае, если он занимается розничной торговлей, причем ведет ее от собственного имени через магазин, который находится в его владении или аренде. При этом площадь магазина, через который ведется деятельность, не может…

нет комментариев

Грядут изменения в правилах декретных и больничных выплат

В 59 российских регионах на сегодняшний момент функционирует пилотный проект, предусматривающий прямые выплаты различного рода пособий, идущих из Фонда соцстрахования, включая больничные, декретные, детские. В этих регионах работодателями производится уплата страховых взносов в полном объеме, без уменьшения их на сумму пособий. Также там принят специальный порядок формирования отчетности по данным взносам.…

нет комментариев

Отдельное закрытие ЕНВД-бизнеса при прекращении деятельности компании не требуется

Любой собственник бизнеса при принятии решения о прекращении предпринимательской деятельности беспокоится о соблюдении всех формальностей, чтобы впоследствии не иметь проблем с налоговыми органами. Один из важнейших вопросов, связанных с этим, касается необходимости написание заявления о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД. Предпринимателям часто непонятно, необходимо это делать или же достаточно…

нет комментариев

Подпишитесь на Email-рассылку

Оставьте свой почтовый адрес, чтобы получать самые свежие новости и информацию о новых акциях. Будьте в курсе событий!

Я согласен(на) на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальнтсти