Предоставление бухгалтерских услуг ОКВЭДЕсли вы являетесь предпринимателем, то наверняка еще на стадии регистрации фирмы вы сталкиваетесь таким понятием как ОКВЭД. Причем не все знают точное значение этой аббревиатуры, вследствие чего возникают проблемы. ОКВЭД — это разделение бизнеса по категориям, которые приняты на территории России.

Структура  классификатора видов экономической деятельности — иерархическая. То есть разделение на разделы, подклассы, классы, подгруппы, группы, виды. С помощью кодов ОКВЭД происходит статистический учет субъектов коммерческой деятельности при регистрации бизнеса. Указание ОКВЭД дает возможность определить сферу деятельности предпринимателя. Также для получения лицензии для улучшения видов деятельности необходим определенный код ОКВЭД.

С помощью  ОКВЭД государство определяет размер налоговой ставки предпринимателя, выявляет и проводит анализ статистической информации о типах предприятий и видах их деятельности. На классификацию организации по ОКВЭД не влияет форма собственности и источник инвестиций. Предоставление бухгалтерских услуг общероссийского классификатора видов экономической деятельности возможно и в Центре Бухгалтерского Обслуживания. Опытные сотрудники компании помогут разобраться предпринимателям во всех тонкостях общероссийского классификатора видов экономической деятельности.

В бухгалтерском учете принцип сопоставления предусматривает, что расходы должны быть представлены в том же финансовом году, что и коррелирующие доходы. Это связано с тем, что издержки, которые относятся к определенному году, могут вводить в заблуждение, если они учитываются в предыдущие или будущие финансовые годы.

Поэтому резервы корректируют баланс текущего года, чтобы быть более точным, гарантируя, что расходы отражаются в том же отчетном периоде, что и соответствующие расходы.

Цена на предоставление бухгалтерских услуг ОКВЭД

Цена на предоставление бухгалтерских услуг общероссийского классификатора видов экономической деятельности вполне доступна, рассчитывается в индивидуальном порядке. Зависит от объема работы и ряда других факторов. С заказчиком, оговариваются все нюансы выполняемых операций, и только после этого составляется и подписывается договор. Все виды  помощи выполняются быстро и качественно. Воспользоваться бухгалтерскими услугами ЦБО можно зайдя на сайт компании, и оставив там заявку  либо же позвонив по указанному номеру телефона, кстати, можно заказать и обратный телефонный звонок.

Наши услуги