Центр профессионального бухгалтерского обслуживанияВ Москве сосредоточенно огромное количество малых фирм и компаний. По данным социологических исследований, практически ежедневно открываются десятки новых предприятий. Грамотное бухгалтерское сопровождение — залог их успеха и процветания.

Разумеется, что не всем индивидуальным предпринимателям под силу  содержать штат высококвалифицированных специалистов бухгалтерского учета, так как это дополнительные финансовые затраты. Но есть простой и доступный выход – это центр профессионального бухгалтерского обслуживания.

Данная компания получила немалую известность в столице, и она занимается вот уже несколько лет оказанием услуг по составлению отчетности и бухучету. Данная компания выполняет комплексное бухгалтерское обслуживание, а так же абонентское бухгалтерское обслуживание, то есть право пользоваться услугами компании на срок действия составленного договора. Подобные услуги позволяют компаниям и предприятиям экономить свои средства направляя их непосредственно на свое процветание.

Стоимость бухгалтерского обслуживания

Наименование услугиСтоимость
Ведение учета для ИП без наемного персонала
До 5 операций в месяц3500 руб/мес.
До 25 операций в месяц5000 руб/мес.
Ведение учета для ИП до 5 сотрудников
100 операций в месяц УСН 6%7000 руб/мес.
100 операций в месяц УСН 15%12500 руб/мес.
100 операций в месяц ОСНОот 15000 руб/мес.
Подготовка и сдача деклараций по УСН для ИП6000 руб/год

Стоит отметить, что цены на ведение бухучета таких компаний демократичны, вследствие чего доступны небольшим фирмам и ИП. Стоит заметить, что тарифы на бухгалтерское обслуживание, в основном, зависят от объема выполняемых работ, сложности учета товарооборота компании, а так же размера ее экономической деятельности.

Поэтому стоимость рассчитывается исключительно индивидуально при составлении договора,  перед его подписанием. А  главным преимуществом компаний по оказанию услуг бухгалтерского обслуживания является то, что предприятию-заказчику не нужно платить налоги за штатных сотрудников.

На официальном сайте ЦБО можно в любое удобное время открыть прайс на бухгалтерское обслуживание и ознакомиться с установленными в данной компании тарифами на оказываемые услуги.

Наши услуги

 




Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.