Стоимость регистрации предприятияВ самом начале, прежде чем осуществить регистрацию предприятия важно определиться, какова стоимость регистрации ООО и что именно нужно для этого. Государственная регистрация компании на территории нашей страны подразумевает внесение в единый регистр следующих данных о создаваемой компании:

  • Юридический адрес.
  • Организационно-правовая форма фирмы.
  • Сфера деятельности.
  • Информация об учредителях и непосредственных руководителях компании.

Стоимость регистрации предприятия в Москве колеблется в широких пределах и зависит в первую очередь от пакета услуг, кем осуществляется регистрация.  Так что ответ на вопрос, сколько стоит регистрация предприятия можно получить, только обратившись к специалистам и обсудив с ними все нюансы этого предстоящего нелёгкого дела.

Сколько стоит регистрация предприятия

В России на законодательном уровне установлено, что все без исключения компании подлежат в обязательном порядке государственной регистрации. Несмотря на то, что правительство нашего государства время от времени упрощает процедуру составления документов и сокращает сроки их рассмотрения все равно по состоянию на сегодняшний день процедура регистрации предприятия остается весьма сложной и требующей массы свободного времени, а также наличия определенных познаний в этой сфере.

Так что для того чтобы сократить свои материальные расходы, а кроме этого сберечь время, которое как известно в наши дни ценится на вес золота лучше всего обратиться за помощью в компанию специализирующуюся на оказании услуг по регистрации предприятий разных форм собственности. Преимуществ у подобных компаний весьма много и из них стоит указать следующие пункты:

  • Опыт.
  • Оптимальная стоимость услуг.
  • Возможность воспользоваться бесплатными консультациями.
  • Наличие сплоченного штата квалифицированных сотрудников.

Обратившись в компанию по регистрации предприятия, каждый клиент сможет все подробно обговорить с компетентным сотрудником и перед подписанием договора узнать точную сумму данной услуги, а также точные сроки осуществления законной регистрации фирмы.

Наши услуги