Услуги по восстановлению бухгалтерского учетаЗачастую руководители и предприниматели узнают о том, что у них существуют какие-то проблемы с учетом, только тогда, когда штрафные санкции неминуемы. Начиная разбираться в отношении причин случившегося, иногда они приходят в ужас от того, в каком состоянии находится их бухгалтерский и налоговый учет.

А причина этого заключается в том, что, не являясь специалистом в таком сложном вопросе, как ведение бухгалтерского и налогового учета, предприниматель просто не в состоянии выявить при приеме на работу уровень квалификации бухгалтера. Поэтому не надо испытывать судьбу на прочность и рисковать всем своим бизнесом, нанимая в штат бухгалтера.

И все же если руководитель столкнулся с такой проблемой, то ему понадобятся услуги по восстановлению бухгалтерского учета. И лучше всего для этого обратиться к профессионалам, которые занимаются этими вопросами на ежедневной основе. Тем более, что действовать в критичной ситуации надо, как правило, очень быстро.

Услуги по восстановлению бухгалтерского учета в Москве достаточно распространены, и здесь важно при выборе компании учитывать имеющийся опыт, сроки и цены.

Цена на услуги по восстановлению бухгалтерского учета

Цена услуг зависит от следующих основных факторов:

  • Оперативности, с которой требуется оказание услуг
  • Наличия информации для восстановления
  • Оперативной поддержки со стороны руководителя Заказчика
  • Суммарного объема работ, которые требуется выполнить

В среднем восстановление бухгалтерского учета может длиться от пары недель до пары месяцев. Однако в сложных случаях восстановление может продлиться и несколько месяцев. При подборе компании – исполнителя следует свое внимание обратить на ее репутацию, наличие достаточного количества позитивных отзывов, штат специалистов.

Также следует ознакомиться с лицензиями, дающими компании-аутсорсеру право оказывать услуги по аудиторской деятельности. Заказать услуги по восстановлению бухгалтерского учета по цене вполне приемлемой можно в ЦБО.

Наши услуги

Бесплатную консультацию по любым вопросам восстановления Вы получите, связавшись с нами по телефону, или оставив заявку.