Регистрация НКОНекоммерческая организация из всех существующих форм является самым приемлемым юридическим лицом. Данная форма правления характеризуется длинным списком налоговых льгот. При этом НКО, как правило, стараются помогать по мере своих сил и возможностей региональные и федеральные власти.

Существует несколько требований по отношению к НКО и основным из них является социальная направленность деятельности некоммерческой организации. То есть компания данной формы не должна основным направлением и целью своей деятельности выбирать получение прибыли. Важно заметить, что регистрация НКО в Москве не так то и проста, как это может показаться на первый взгляд, и данная процедура требует наличия определенной практики и наличия юридических профильных знаний.

В связи с этим лучше в данном вопросе не экономить и обратиться за услугами в специализированную компанию, сотрудники которой смогут всегда прийти на помощь и в кратчайшие сроки зарегистрировать НКО. При этом регистрация практически со стопроцентной уверенностью будет осуществлена в установленный в договоре срок.

Стоимость регистрации НКО

В первую очередь регистрация НКО стоимостью отличается сравнительно невысокой. Цена подобной услуги, в первую очередь, зависит от планируемого вида деятельности НКО. Так в случае социальной направленности деятельности компании ставка на регистрацию будет значительно ниже по сравнению со стоимостью НКО занимающейся партийной деятельностью.

В любом случае о стоимость регистрации в Москве можно будет узнать при личной беседе с компетентным консультантом специализированной компании, занимающейся оказанием услуг подобного рода. Стоит помнить, что услуги профессионалов характеризуются длинным перечнем несомненных преимуществ. Из них стоит в первую очередь отметить следующие преимущества:

  • Значительная экономия времени.
  • Демократичная стоимость.
  • Работа над регистрацией НКО сплоченной команды ведущих специалистов.
  • Гарантия положительного результата.

Сотрудники специализированных компаний отлично осведомлены обо всех нюансах регистрации компаний любой формы собственности и имеют многолетнюю практику выполнения юридических услуг подобного рода. Таким образом, клиент, поручив услугу регистрации НКО специализированной компании, может спокойно заниматься своими насущными делами и не волноваться за исход всего данного мероприятия.

Наши услуги